19 декабря 2013

Объявляем набор в орг. команду.

Привет, сегодня объявляю набор в нашу организационную команду.  Нам нужны 2 человека:  креативные, доброжелательные, с наличием времени для одной скрап работы в месяц и участии в организации проекта "Скрап Слёт". 


Проект очень интересный и любые предложения - всегда рассматриваются!
Количество человек может быть увеличено, если желающих будет больше.

Для этого нужно записаться в комментариях к этому посту, и у себя в блоге оставить баннер о наборе на боковой панельке.

Заявки принимаются до 31 января!
1-2 февраля - узнаем имена участников!

13 комментариев:

  1. Анют, ты знает, я всегда рада помочь, так что на меня можешь рассчитывать, если что))))) Только думаю, всем будет интересно хотя бы приблизительно представлять что входит в "организацию" скрап-слёта)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а тут Викуль по возможностям - если у человека написание статей получается лучше всего - тогда нужно 1 раз в месяц писать статью (на заданную тематику). если больше ораторство - тогда проведении какой-то части мероприятия (игры, экскурса....и т.д.), если есть идеи вводить новые игры или задания - рассматриваем, и вписываем в план мероприятия.

      Удалить
  2. Я совсем недавно узнала про слеты, к сожалению, уже после новогоднего. Но так интересно было узнать, кто организатор и какая цель этих мероприятий. В блоге ничего не могу найти, кроме анонсов и отчетов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада познакомится)), этот проект достаточно молодой, и в некоторых отчётах я писала о целях наших встреч - это общение, вдохновение друг друга, и знакомство в реальной жизни, а не только общение в виртуале. Раньше встречи все организовывала я, а так как проект растёт, значит нужно набирать команду. Уже есть несколько человек, которые смогли поучаствовать в организации прошлой встречи. Но думаю, лишних рук не бывает))) поэтому ищу ещё креативные головы)))) После окончания набора - будут вывешены все фотографии участников орг.команды)))) Если есть какие-нибудь вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте, я с удовольствием отвечу)))

      Удалить
    2. Забыла написать адрес блога: http://www.scrapbookingblog.ru

      Удалить
  3. Анюта! буду очень рада стать частью твоей команды))) проект потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) хорошо что проект развивается) значит всем нравится)

      Удалить
  4. С удовольствием оставляю заявочку! Буду очень рада, если мне посчастливиться оказаться полезной в этом проекте)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, спасибо за интересный проект!!! На меня тоже можно рассчитывать. Мне очень все нравится!!! Море позитива и вдохновения!!! Буду рада помочь)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо что проявили инициативу и оставили комментарии))

    ОтветитьУдалить