27 ноября 2017

Вдохновение приглашенного дизайнера - Анастасии Корвяковой

Всем большой привет!

Сегодня нас вдохновляет приглашенный дизайнер в рамках тематического задания "Вырубка".
Шикарная страничка, магнетизм палитры и образа впечатляет.


Спасибо за приглашение! Благодаря ему сложилась яркая страничка про красоту, моду, самоощущение и, пожалуй, самовосприятие. Хотя каждый, безусловно, может интерпретировать бабочек и клетки по-своему)).

Скрапбукингом занимаюсь давно и думаю это еще надолго. Люблю бумагу, обожаю краски-спреи-пасты и в последнее время создаю работы в стиле микс медиа. С удовольствием делаю АТС(и активно меняюсь), люблю работать с холстами и придумывать альтер объекты. Люблю экспериментировать и создавать текстуры, смешивать, красить. И перекрашивать.... в  оложительном смысле)) - еще одна сфера моих интересов это домашний декор. Могу, например, взять и перекрасить кухню, если надоел цвет, или двери. В общем, предпочитаю "красочную" жизнь)).
При создании странички я использовала различные ножики от Mimicut. Люблю их дизайны, универсальность и использую почти в каждой своей работе. Здесь у меня веточки-листики, кружево и розочки, и конечно бабочки. Некоторую вырубку покрывала спреями(Lindy's) или восками(Finnabair). Фон из золотых клеток решила немного усложнить, добавив через трафарет узор прозрачной с блёстками пастой Art-Anthology(моё недавнее открытие). Пока паста еще не высохла, частично присыпала её черной пудрой для эмбоссинга. На некоторых фото видно какой красивый получился переход от прозрачного к чёрному. 









Буду рада видеть вас у себя в блоге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий