28 марта 2014

Интервью с орг.командой - Анфиса Пятанова!!!!

Добрый день друзья, 
сегодня прекрасный день по нескольким причинам: во-первых, весна, которая нас вдохновляет на творчество, во-вторых - сегодня хочу вам представить нашу организационную команду. А простыми словами, тех людей, которые своим вдохновением, трудом и энергией будут созидать наш клуб и непосредственно все скрап встречи.
Итак, сегодня познакомимся с очаровательной Анфисой Пятановой, которая дала нам небольшое интервью)))




 - Как чаще всего создаются твои работы, ты подбираешь материалы к своей идее или отталкиваешься от материалов, придумывая, что можно с ними создать?
 Чаще всего создавая работы для себя или для примера на МК я пользуюсь материалом который закупила ранее, но поверьте, его столько, что выбрать есть из чего:)
А вот когда у меня серьезный проект или же начинаю изучать новую технику, то обязательно закупаю все подходящее.
Частенько перебираю свои запасы, и пытаюсь использовать обрезки или остатки бумаги, придумывая что-то конкретно для неё!!!

Ты проводишь мастер-классы в том числе для детей. Как, по твоим наблюдениям, отличается отношение к скрапбукингу у взрослых и детей?

Если говорить честно, то конечно со взрослыми проще и интереснее (ну бывают исключения) , а детки (а я преподаю детям от 8 лет до 14 лет) такие классные и открытые для всего нового, всегда любопытные, говорящие, что думают... если интересно, то это видно), но с ними намного сложнее и это не для кого не секрет ведь?!  Я изначально должна приходить с открытым сердцам и быть для них другом. И поэтому их отношение к скрапу на прямую зависит от педагога (ой как пафосно, сорри) 

Блиц-опрос:
Шоколадница или коробочка? - коробочка.
Украшения из чипборда или из гипса? - из чипборда)


Вот несколько недавно выполненных работ Анфисы, а больше можно увидеть в ее блоге.



3 комментария:

  1. Очень приятно ещё ближе познакомиться!
    Интересное интервью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анфиса, интересно узнать о тебе по-больше)))

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень приятно быть здесь)) и так же приятно с вами всеми познакомиться!!!

    ОтветитьУдалить