01 апреля 2015

Тематическое задание "С пожеланием счастья"

Здравствуйте, друзья!
Приглашаем вас присоединиться к легкому и душевному заданию "С пожеланием счастья" Очень уже хочется весны и теплого счастья!
Принимаются любые работы с Обязательными Элементами: бисер (микро бисер) + надпись. Допускаются любые надписи, в которых есть какое-то пожелание - например, "Счастья и радости", "От всего сердца", "С наилучшими пожеланиями" и тд. 
Не принимаются классические надписи - например "С днем рождения", "С новым годом", "С юбилеем", "С праздником", "С рождением ребенка"и тд 
Работа приглашённого дизайнера - Лена-ленточка


Работы нашей команды:

По нашему новому заданию я сделала шкатулочку-коробочку для подарка в нежных шебби-оттенках для своей подруги.
Использовала кружево разного размера, кружевные салфетки, много-много цветочков, стеклянные кабошоны и крафтовый тэг, микробисер насыпала в центральную часть цветка.

Блокнот для рисунков или разных записей на день рождения девочке (5 лет). Ткань Тильда, кружево, брадс, шебби-ленты, чипборд - сначала вырезала круглую форму, потом ножом-биркой вырезала в ней фигурное отверстие, распечатала надпись, и снизу посыпала зеленым микробисером. Закладка с ключиком, завязочки с бусинками.


По этому заданию я сделала открытку), с поздравительной надписью "От всего сердца".

Для создания открыточки использовала бумагу"Шебби Шик базовая " от FLEUR design, фоновый штамп от Kaiser Craft, птичку из полимерной глины, вощеный шнур, шебби-ленту, клеточку вырезанную из чипборда , различный цветочки, микробисер, надпись-чипборд от FLEUR design, эмалевые точки. 

Для сегодняшнего задания я подготовила открыточку, которая в скором времени попадет в руки прекрасной девчушки на 8 День Рождения)))

Бумагу я использовала от фирмы Kaiser Craft, цветок Prima, польский чипборд, объемная циферка с бисером внутри. Надпись сделана при помощи штампа. И добавила жидкие прозрачные капли - дропсы.

У меня сложилась нежная открыточка, с теплыми словами "От всего сердца".
Использовала бумагу ScrapBerry's, кусочек крафт бумаги и ткани. Микро бисер бирюзового цвета насыпала в баночку.



Скоро у нашей знакомой, стоматолога будет день рождения. Так как человек с чувством юмора, то и открытка ей соотвутствующая.



Работы принимаются до 31 апреля включительно!


3 комментария:

  1. Вот вы шутницы!)))) В моем календаре нет 31 апреля)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, у вас замечательное задание, микро бисер красиво украсил мою открыточку,а я совсем про него забыла. У меня надпись "В это замечательный день", не знаю подходит или нет, если нет, то удалите меня, в следующий раз более точно выполню задание)))

    ОтветитьУдалить