17 июля 2016

Знакомимся с нашим дизайнером - Половко Анна (PolAnna)

Всем привет!
Для меня большая честь стать частью команды Московского скрапклуба и сегодня я пришла рассказать читателям нашего блога немного о себе.
Итак, давайте знакомиться!
Я Анна и живу на Украине, в одном из областных центров - городе Ровно. С любимым мужем воспитываем двух дочерей - 10 и 5 лет.


Несколько лет назад в моей жизни совершенно необычайным образом появилось вязание крючком, а  потом также необычайно и скрап закрался в сознание. Я до сих пор помню как совершала первые скраповые покупки - набор акриловых красок, бордюрный дырокол и дизайнерский кардсток, а главное во всем этом - ощущение, что я знаю что делаю и это абсолютно правильные действия)) Скрап неоднократно подтверждал мое убеждение, что в жизни не бывает случайностей! Именно сей факт меня и покорил - сколько раз я выбирала материалы для работы, а в итоге они оставались нетронутыми, а в ход шли совсем другие и подчас хранящиеся как "жалко выбросить - вдруг пригодится"))

После некоторых метаний, я смирилась что в скрапе я буду универсальным мастером (кстати, это муж настоял чтоб я была "многодетной мамой" в скрапе. Я ему пожаловалась, что не могу выбрать один стиль и творить в нем, так как в голову приходят идеи для разных стилей и эти работы попадают в ТОПы в специализированных блогах. И он мне предложил не метаться, а творить так как того требует моя фантазия)).
На сегодняшний день я нахожу в этом много преимуществ и позитива! Меня саму очень радует, что я могу сделать достойную работу в разных стилях и каждая из них мне нравится своим характером!
В моем творчестве преобладают открытки









и конверты




а еще мне очень нравится такой формат, как миники




не обхожу стороной и альтер-скрап





без блокнотов тоже никуда






и в последнее время пытаюсь уделить внимание страничкам





 это лишь малая часть того, что хотелось бы показать)) Но вы можете заглянуть ко мне в блог и погулять там, познакомиться ближе со мной и моим творчеством!
До новых встреч!

Ваша Анна PolAnna

3 комментария: