28 августа 2017

Вдохновение приглашённого дизайнера - Анны Петровой

Всем привет! Меня зовут Аня Петрова (http://saveintime.blogspot.ru/), 
мне 33, живу в старинном провинциальном городке Шуя с мужем и двумя маленькими озорниками. 

С малых лет обожала творчество во всех его проявлениях: рисование, вышивание, вязание... Все время что-то да творила! А в 2010 году впервые узнала о скрапе и загорелась оформить в альбом наши свадебные фотографии. Материалов было мало, и в скором времени альбом отправился в "долгий ящик", а окончательно и бесповоротно скрапозависимой я стала только в 2015 году. Люблю самые разные формы работ, техники и стили, но больше всего - альбомы и винтаж/шебби. А в последнее время стараюсь освоить технику микс-медиа. И сегодня хочу как раз показать вам в качестве вдохновения свадебный альбом в стиле неовинтаж с элементами ММ. Для этой цели (а также под палитру фотографий) хорошо подошла бумага известного бренда Maja Design.
В данном альбоме я впервые работала с фотографиями, а не подложками, активно применяла спреи и краски, а также фоновый штампинг. Поэтому решила перестраховаться и для сохранности фото вшила везде разделители из кальки. Также старалась сделать одну композицию для всего разворота в целом, а не отдельно для странички. В альбоме поместилось примерно 60 фотографий четырех форматов, есть раскладушки, карманы, секретные странички. Он будет храниться в обтянутом хлопком коробе, и надеюсь, станет семейной реликвией для нескольких поколений!
От всей души благодарю команду Московского скрап клуба за приглашение! Для меня это большая честь, и я очень надеюсь, что мой альбом станет хорошим вдохновением для читателей блога...



























и видео обзор

Всем творческих успехов, пока-пока!

10 комментариев:

  1. Какой шикарный альбом!!!! Анечка, ты большая умничка!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!!! И еще раз - спасибо Ане и всей команде МСК за приглашение!!

      Удалить
  2. Потрясающий альбом!!! Очень красивый и эффектный! Браво, Аня!))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, потрясающий альбом!!! Такой многодетальный, его наверно можно разглядывать часами. Очень здоровский. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня. Альбом великолепный!!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом волшебный и оочень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, альбом на столько великолепен, что не передать словами!
    Цветовая гамма, стиль, исполнение- просто превосходно!
    Пойду восторгаться видео-обзором!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо огромное всем вам за такие теплые слова, для меня они очень важны, я счастлива, что вдохновение пришлось "ко двору". Спасибо, девочки!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, Поздравляю тебя!!! Прекрасное вдохновение!!! Не возможно остаться равнодушным к такой масштабно -проделанной работе!!!! Превосходный альбом!!! Красивый, романтичный, нежный и яркий одновременно! Обожаю "твоё" переплетение деталек!!!красота!!!

    ОтветитьУдалить