30 ноября 2017

СП "Красочные миниальбомы" - 2 этап часть вторая....

Привет-привет!

Продолжаем наше вдохновение по второму этапу красочного проекта))) У нас получились такие разные и такие сочные развороты.....

Смотрим....


Всем привет! У меня уже сложился весь миник, но пока первые два разворота))) Пазлы сложились для создания яркой истории - мы с мужем и старшей дочкой. Использовала коллекцию "Brilliant", вырезанные элементы, многослойность, Фишкичипборд веточки и кристаллы. Фон создан с помощью текстурной пасты и маски "Розы", спреев: Aqua-spray "Sepia""Лаванда""Небесный с золотом""Роза в золоте". Плюс штамнипг.
Декор дополнила хрустальным топпингом и кварцевым "Лаванда". Наносила с помощью акрилового медиума "Прозрачный глянец". Эфеект глиттера на высечках и добавила контуры на завитках стеклянными каплями "Гламурный черный". Также использовала прозрачные стеклянные капли.
Первый разворот


 второй разворот




Привет, мои дорогие! Вот и пришел 2-ой этап нашего СП и пора показывать ваши прекрасные развороты. У меня складывается не альбом, а настоящие тропики, с райскими птицами, яркими цветами, тяжелыми каплями росы и конечно буйством красок. Итак, напомню для работы использую бумагу  Tropical paradise и высечки. И первый разворот выполнен с использованием спрея Салатовый и еще  некоторыми спреями от ТМ "Фабрика Декору"

В обязательных элементах я использовала фишку (ну или топс) и очень классно мне помог гель с шариками и блестками, так что он заменил мне глиттер. а при высыхании смотрится как капли дождя.


Ну и конечно я чуть-чуть похулиганила и сделала легкие элементы поп-ап. Я не могу делать обычные альбомы, это скучно.


Вот второй разворот. в нем был задействован спрей Солнечный.И опять же топс и глиттер в геле.



Поп-ап элемент ;)



Мой мини-альбом обретает свои очертания, и я рада показать вам два первых разворота! Космическую тему самой космической бумаги от ТМ Фабрика Декору "Enjoy Freedom" решила поддержать достойным оформлением, а также выбором формы самого альбома.
Форма необычная - абстракция на Луну и Месяц, но со скошенными краями. Получилось очень необычно!

Этот альбом целиком и полностью будет посвящен моей беременности. Этому нереальному ощущению восторга и зарождения новой жизни! Новой жизни в тебе... Еще никогда прежде я не чувствовала себя такой божественной, шикарной, любимой!

Мне захотелось намешать на этом небольшом пространстве как можно больше всего! Текстурную пасту через  цветочный трафарет "Улыбка весны", посыпать сухой краской с эффектом "Мерцающий аметист" и "Пепельно розовый", нанести сверху Спрей-хамелеон "Прозрачные сумерки". И, конечно, добавить блеска с помощью краски-шиммер "Ночная фиалка". Украшения: самодельные цветы, пайетки, вырезалки-киты и перья из коллекции бумаги "Enjoy Freedom", чипборд, фишка.



Ждем ваши развороты и до встречи в следующем этапе!

4 комментария: