24 марта 2018

Вдохновение с приглашенным дизайнером - Галиной Дмитриевой

Всем привет!

Сегодня нас вдохновляет замечательная Галина Дмитриева по нашему заданию "Кружевная история"


Здравствуйте! Сегодня я буду дарить вам вдохновение! Конечно, сначала хочу выразить благодарность за приглашение. Мне очень приятно! И о себе немного рассказать.
Я - Дмитриева Галина. Живу в живописном районе города Задонска Липецкой области. Скрапбукинг (на тот момент, как вид нового рукоделия) начала изучать в 2012 году. Неспешно делала, в основном, открытки разной тематики и детские работы: шкатулки и альбомы. Сейчас, в свободное время, пробую что-либо для себя новенькое. Как, например, скрап-страничка.

Делала я её по вдохновению и своему вкусу, ибо со скетчами я не работаю (но это пока))). Моя Страничка для фотографа Ники Турыгиной.
В основе два листа из коллекции "Botany Autumn" ТМ Фабрика декору. Страничка получилась объёмная, с яркими акцентами. Именно в создании основного объёма и многослойности мне помогло кружево, а точнее различные его фрагменты. Кружево я очень люблю. У меня его много, целый ящик! И не только белое/не белое)) Выбираю кружево всегда с пристрастием. А ещё смотрю, что можно повырезать из него)))
Вытянуть композицию помогает ходовое сейчас кружево "с висюльками"))) Но стараюсь его использовать не везде, а по необходимости. Здесь у меня есть и "яблочки" и веточки.
Ну и интересные акценты даёт ажурный чипборд, Он тоже очень напоминает кружево.











Вдохновляйтесь и творите красоту!

Буду рада видеть вас у себя в блоге!

5 комментариев: