30 марта 2018

Вдохновение с дизайнером - Айгерим Сатековой

Всем привет!

Сегодня вдохновлять вас, скрап-феечек, буду я - Сатекова Айгерим ♡

Кто согласен, что лучший подарок для близкого человека - это подарок, сделанный своими руками? В такой подарок вкладываешь свои чувства, испытуемые тобой к нему, душу... Они какие-то волшебные и не могут не вызвать даже у самого равнодушного человека на Земле улыбку! 
И недавно у моей сестры было День Рождения. И я за год вперед, наверное, знала,что буду дарить :D Для дорогой мне сестренки я задекорировала ее фотографию на холсте:



Я впервые открыла для себя работу с красками, трафаретами, воксом, спреями в технике микс-медиа. И мне понравилось немного "пошалить")  


А своим любимым материлам: цветочкам, вырубке, кружеву не изменила :) 


А еще моя душа неравнодушна к бабочкам) Кто сможет посчитать, сколько я их уместила на страничке?))


Кстати, шифоновые цветочки, которые частенько использую, делаю я сама. И это довольно несложно и не затратно, не считая потраченного времени и терпения) Совет: вместо обычной свечи воспользуйтесь ароматической или, как в моем случае, ручной работы из вощины) Запахнет на вееесь дом! Неописуемое ощущение уюта)









Фотография летняя с прошлогодних каникул. Мы провели замечательное время в Турции! И насобирали мы там много ракушек и увезли с собой... ну, как сказать мы)) Точнее я, как заядлый скрапер, который всё, что видит в отпуске, смотрит с мыслью в голове "Хммм, а как бы вот это применить в альбоме\тревелбуке\т.п?":D Но про них вспомнила я только сейчас и использовала их в работе, подкрасив краской и "припудрив" всякими топингами)


Насчитали уже, сколько бабочек прилетело на холст?)







Но самое ценное в работе - это фотография, а всё остальное украшает её. Точнее даже не фото, как объект, а сам человек! Я люблю скрап-странички и работать с фотографиями, с эмоциями, чувствами и воспоминаниями!
Почаще радуйте своих близких подарками ручной работы от себя! Это неописуемое чувство, когда получаешь в подарок себя :D Не, ну классно ведь, когда для тебя сделали фотоальбом, страничку, портрет с изображением тебя любимой ))) Польщение самой себе)) 
Шучу, на самом деле главную роль играют чувства ♡

На такую яркую и нежную весеннюю палитру вдохновила меня наша мартовская доска 

Творческих успехов и вдохновения, милые друзья! 
Спасибо, что со мной были с нами! С Вами была я-Ваша Айгерим

2 комментария:

  1. Какая красота невероятная!!!!! Очень милый, нежный холст!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Айгерим, обожаю твои работы! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить