08 декабря 2017

СП "Красочные миниальбомы" 3 этап - вторая часть

Всем привет!

Мы продолжаем вдохновлять вас в рамках нашего красочного совместного проекта))) Девочки создают замечательные работы!

Давайте посмотрим!


Напомню, что работаю с коллекцией "Brilliant", дополняю странички вырезанными элементами, создаю многослойность, добавляю чипборд веточки и кристаллы. Фон создан с помощью текстурной пасты и маски "Розы", спреев: Aqua-spray "Sepia""Лаванда""Небесный с золотом""Роза в золоте". Плюс штампинг.
Декор дополнила хрустальным топпингом и кварцевым "Лаванда". Наносила с помощью акрилового медиума "Прозрачный глянец". Эфеект глиттера на высечках и добавила контуры на завитках стеклянными каплями "Гламурный черный". Также использовала прозрачные стеклянные капли
Третий разворот



Четвертый разворот
 
Янченко Дина

Всем привет! Вот мы и подошли к 3-му этапу нашего СП. И сегодня мы вам покажем 3 и 4 развороты наших ярких миников. Я напомню, что я делала тропический миник из коллекции бумаги Tropical paradise от Фабрики Декору, плюс добавила туда элементы легкого поп-апа. Обязательными элементами 3-го этапа мы выбрили штампинг, использование текстурной пасты и чипборд.
Итак для третьего разворота использовала спрей Розовый фламинго, опять для топпинга использовала чудо гель. И для меня он приятная находка!
 

Мой поп-ап элемент.



Для второго разворота я использовала спрей Солнечный и сухие краски


И тут тоже поп-ап элемент.



Цвикевич Анастасия

Третий и четвертый разворот я выдержала в том же цвете и стиле, что и два предыдущих. Многослойности добивалась за счет потрясающих материалов от ТМ "Фабрика Декору".
Текстура - цветочный трафарет "Улыбка весны", мерцающие эффекты - "Мерцающий аметист" и "Пепельно розовый"Спрей-хамелеон "Прозрачные сумерки". А блеск добавляла за счет краски-шиммера "Ночная фиалка". Украшения: самодельные цветы, пайетки, вырезалки-киты и перья из коллекции бумаги "Enjoy Freedom", чипборд.











Ждем ваши развороты и до встречи в следующем этапе!

1 комментарий: