18 ноября 2014

Знакомство с дизайнером - Анна (elfi)

Здравствуйте, друзья! 

Мы продолжаем знакомиться вас с присоединившимися к нам дизайнерами.
Набор в нашу ДК еще продолжается, но зачем же держать в тени таких замечательных мастериц?!
Итак с нами чегодня

Привет! =)) Меня зовут Аня (elfi ). Живу в городе Клин (Московская область) Я очень люблю создавать что-то нежное и красивое. Скрапбукингом занимаюсь примерно 2 года, хотя узнала о нем гораздо раньше =). Мне нравятся разные стили, но больше всего шебби и в последние время пытаюсь осваивать стиль микс-медия. Ещё я люблю рисовать, осень, уют, желтый цвет, доброту и дарить людям улыбку =)))

Очень интересно познакомиться чуть ближе...


1. Как давно ты занимаешься скрапом и как ты к этому пришла?
Скрапбукингом занимаюсь 2 года, хотя узнала о нём очень давно, лет пять назад. 
Пробовала сделать что-то вроде странички, но тогда это выглядело очень смешно и по-детски. :)) Поняла, что у меня ничего не получается и забросила, а через три года опять случайно увидела в интернете красивые открытки, долго пересматривала. Узнала много талантливых мастериц, следила за их творчеством и вновь решила попробовать свои силы, на этот раз вышло всё гораздо лучше, и с тех пор поняла, что мне это безумно нравится. :)


2. Что тебя вдохновляет?
На создание работ вдохновляет жизнь! Это настроение, погода, времена года, красивые вещи, места, фотографии, работы других мастериц, улыбки и доброта. :) 

3. Какие предпочитаешь работы, стили, техники?
Мне нравятся абсолютно все стили в скрапбукинге, считаю, что в каждом из них есть что-то интересное, но мне ближе нежные и воздушные работы в стиле шебби-шик.

4. Опиши свое рабочее место, в какое время суток ты обычно скрапишь?
На данный момент у меня есть уютное и удобное рабочее место, о котором я всегда мечтала. :) Белый стол, стеллаж на котором хранятся все мои материалы, планирую над столом повесить доску вдохновения, полочки и купить новую лампу, так как мастерю я в основном по вечерам и ночам. 

5. Какие инструменты, материалы предпочитаешь? Почему?
В своих работах люблю использовать чипборд, гипсовые фигурки, кружево, и в последнее время очень нравится текстурная паста, и конечно же цветы! :)) 

6.Как и где хранятся твои работы?
Так как работ у меня ещё не много и большая часть всё-таки дарится или продается, свои работы люблю расставлять у себя на красивой этажерке (самые любимые), а остальные храню в корзиночке, которая стоит тоже на видном месте.

7. Используешь ли ты нескраповые материалы в своих работах? Какие?
Мне нравятся и вдохновляют и не скраповые материалы, это может быть и что-то вязанное или сшитое из ткани, всевозможные листики, шишечки, в новогодних работах люблю использовать корицу, бадьян и засушенные мандаринки. Здесь дело только в фантазии, можно использовать всё, что хочется! :))

Работы Анны










Добро пожаловать, Аня!

2 комментария: