15 мая 2015

Палитра №7 "Сиреневая нежность".

Добрый день друзья,
сегодня представляем вашему вниманию нашу новую палитру, которая так здорово совпала с цветением сирени на улице))

Основные цвета: оттенки фиолетового, белый и оттенки зелёного.
Остальные цвета - не более 10%.
Работы принимаются любые.

Работы дизайн-команды:
Tatiana Felis Serova
Палитра вдохновила меня на нежную открытку "Прованс". Открытка мягкая, обтянута тканью. В работе использовала: цветок Petaloo, веточки гортензии, цветы яблони и лаванды, вырубку, перышко, надпись от Prima, деревянные бабочка и сердечки American Crafts, ещё использовала чуть-чуть сизали, полубусины и пайетки Zlatka.


У меня получилась вечерняя открыточка для ранней пташки)))


Палитра меня вдохновила на нежную цветочную открытку с клумбой и бабочкой за кружевными воротами) Использовала цветы Prima, сизаль, шебби-ленту, вырубные элементы, гранённые камушки, чипборд - всё самое любимое)

Пожалуй, это моя любимая палитра. Использовала карточки Графики45, вырубную салфетку, бордюрный дырокол, кружево, цветочки, деревянные пуговки и чипборд с фиолетовым бархатным эмбоссингом.


Чудесная палитра вдохновила на создание лёгкой весенней открыточки.
В основе - самодельный фон (акрил, акварель, текстурная паста). 


Очень захотелось  сделать  под эту светлую, легкую и воздушную палитру открытку.  В работе использовала:   хлопковую ткань , фатин, положемчужины, цветы,  немного сизали. Бабочек  с помощью трафарета вывела  белой акриловой краской на кальке.  

Анна Бережнова - anna_ber
У меня по нашей восхитительной палитре сложилась открытка-поздравление с юбилеем для мамы мужа моей подруги (как-то не нравится мне слово свекровь). Хотелось сделать свежую весеннюю открытку, поднимающую настроение.
Использовала обрезки Графики (да здравствует скрап из обрезков!), вырубные салфетки (моя новая любовь - нож Cheery Lynn), еще разные вырубки, цветочки-листочки-веточки, перышко, чипборд, полужемчужены.

Моя открытка по палитре. В работе я использовала: бумагу FleurDesign и Mr.Painter, цветы, вырубку, полужемчуг, марлевый отрез и машинную строчку.


Виктория Соседская

Открытка-шейкер выполнена из бумаги BoBunny, коллекция Enchanted Garden, 
цветочной композиции, пайеток, фатина, кардстока и прозрачной плёнки.


А у меня открытка с моими любимыми зайками :)

elfi
У меня вот такая, немного небрежная открыточка из кусочков ткани.
Работы принимаются до 14 июня включительно.



5 комментариев: