01 апреля 2017

ПРОРЫВ 2017 спонсоры финалистов!

Здравствуйте!

Продолжаем знакомиться со спонсорами для финалистов! 


Итак:

Интернет-магазин FunnyPaper

Funny paper или Забавные аппликации - интернет-магазин скрапбукинга и рукоделия в Ростове-на-Дону. Он придется по душе всем, кто любит украшать мир вокруг себя. Так увлекательно создавать своими руками красивые и милые вещицы, которые могут существовать только в единственном экземпляре. 
Мы работаем более четырех лет и за это время услышали многие Ваших предпочтениях и старательно выполняем Ваши пожелания. В нашем магазине Вы найдете товары для создания Ваших альбомов ручной работы - скрапбукинга: широкий выбор скрап бумаги, заготовок для творчества, лент для скрапбукинга, фигурных дыроколов, штампов, чернил, трафаретов и пр. 

Вы сможете приобрести товары для квиллинга по очень приятным ценам! Только у нас Вы найдете интересные заготовки для открыток, декоративные элементы и интересные фишки для творчества.

Приз -  СЕРТИФИКАТ 3000 рублей!
Промо-код при заказе EF33602538

Интернет-магазин. Производитель - Тамара Старцева


Приз!

Интернет-магазин. Производитель - Фабрика Декору
"Фабрика Декору" - зарегистрированная украинская торговая марка, которая выпускает товары для рукоделия (хэнд-мейда) и скрапбукинга.
Приз!

Интернет-магазин. Производитель товаров для скрапбукинга - MonaDesign

Приз!

Интернет-магазин. Производитель - Fantasy

В нашем магазине вы сможете найти широкий ассортимент цветов около 300 видов для скрапбукинга. (Производства Тайланд, Америка);Мы стараемся учитывать все пожелания мастеров (цвет, размер, тип цветов.)Приобретете товар по низким ценам

Приз!

Интернет-магазин - Happy-Scrappy.ru
Добро пожаловать в магазин товаров для скрапбукинга «Happy-Scrappy»! Бумага, украшения, цветы, ленты, чипборд, ткани и фурнитура — здесь есть буквально все как для начинающего скрапера, так и для опытного мастера скрапбукинга. Мы тщательно выбираем для Вас самые разнообразные материалы, чтобы Вы могли легко найти их в нашем магазине. У нас представлены материалы, инструменты и украшения для скрапбукинга из Америки, Европы и Азии. Здесь Вы найдете все, что может понадобиться для самых интересных и необычных проектов: бумагу для скрапбукинга, брадсы, инструменты, цветы и полужемчуг, наклейки, ленты, кружево, переплетный и пивной картон для скрапбукинга и многое другое!

Приз!

не прощаемся)).....

Комментариев нет:

Отправить комментарий