31 января 2018

Вдохновение с дизайнером - Дарьей Щукиной - панно с зимним животным

Приветствую всех!

Сегодня я, Дарья Щукина, подготовила для вас вдохновение по нашему тематическому заданию "Зимние животные". В этом году я распробовала всю прелесть зимних работ, а когда же еще их творить если не зимой!? Только зима может вдохновить на такие работы, поэтому давайте не будем ее пока отпускать и наслаждаться этим прекрасным временем!

По заданию я решила сделать панно, потому что с зимним животным мне виделись только либо открытки, которые порядком уже успели надоесть, либо какой-то декор. 


 Из животных я выбрала пусть и банального оленя, но именно он больше всего у меня ассоциируется с зимой и зимними работами.
Я распечатала шаблон с силуэтом оленя, закрепила его на картоне, на который приклеила кусочек льняной ткани, потом вырезала оленя по контуру, нанесла прозрачную пасту через трафарет и покрасила спреем. Получился вот такой красавец!

Панно выполнено на сломанной разделочной доске, она была новая, но по каким-то причинам ей захотелось сломаться вдоль, и я решила, что это отличный повод пустить ее быстрее в дело!
Получилось довольно фактурная морозная вещь, в которой много деталей,  поэтому мне бы хотелось показать его по ближе:


 





Я очень надеюсь, что мне удалось вдохновить вас на участие в нашем задании. Вдохновения вам и творите с удовольствием! До новых встреч!

3 комментария:

  1. Даша, шикарное зимнее панно!! Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!!! Зимний лес!!! Кажется что сейчас где- нибудь хрустнет ветка.. или осыпется иней с ветвей....

    ОтветитьУдалить