20 марта 2015

Скетч №3 "Весенний"

Добрый день друзья,
весна пришла уже почти в каждый город, и в наш блог тоже) Поэтому мы хотим представить вашему вниманию наш новый весенний скетч)) Готовы создать что-нибудь весеннее (или даже летнее)?! Мы - да!


Работы нашей команды:
Я всегда по универсальным скетчам делаю странички..итак..сегодня у меня мрачно-философская страничка про время. Время, которого всегда так мало, которое утекает, как сквозь пальцы. Цените ваше время!




По новому скетчу у меня сложился Sketchbook для младшего сына. Он у меня очень творческий ребёнок и этот блокнот его очень порадовал, он его просто не выпускает из рук)). Скетч отзеркалила и повернула на 90 градусов.

У меня получилась вот такая нежная и воздушная открыточка. Картинку нашла в интернете. Использовала обрезки скрап бумаги, лен, чипборд и розочки.

я сделала детскую открыточку с тканевым цветочком ручной работы)) мне очень нравятся такие цветочки - они очень мило смотряться в работах))



Работы принимаются до 19 апреля. После этого мы выберем топ самых лучших работ, приглашённого дизайнера и победителя, который получит приз от наших спонсоров - магазина Фабрика 212 
набор кристаллов 


8 комментариев:

  1. Чудесные работы, спасибо, девушки, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо)) присоединяйтесь к нашему заданию))

      Удалить
  2. А я тут на дне своего блога обнаружила задание "ангельское" до 1 марта, а итогов чего-то найтить не могу. Где я чего пропустила? А здесь мне очень нравится работа Олеси Харьковой-болею я баночками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина итоги опубликованы сегодня.
      Присоединяйтесь к заданию)

      Удалить
  3. Воспользовалась вашим чудесным скетчем, девочки, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, под№15 странное название скопировалось, но ссылка правильная. Извините, исправить уже не могу.

    ОтветитьУдалить
  5. Всем участникам, большое спасибо за потрясающие работы!!

    ОтветитьУдалить