22 октября 2015

Итоги 3 этапа СП "КрафтВинтаж" + Вдохновение к СП "КрафтВинтаж" - материалы для распечатывания. Такой разный Альтер.

Здравствуйте всем!

Как же здорово заходить к вам в гости и наслаждаться таким количеством винтажных работ. Сплошное удовольствие! Спасибо за настроение и ваши труды!

Сегодня у нас четыре работы, которые хотелось бы отметить

Очень нежная и женственная и в то же время трогательная детская работа. Воздушная и со всеми атрибутами маленькой девочки, любящей покопаться в бабушкином сундуке и нарядиться во взрослую леди с розами в руках)))

Переливы детского настроения, игры и баловство, озорство
 и разбросанные по полу игрушки. 

Как же Новый Год без детских звонких ноток? Мишек под елкой и красных бантов... Писем Деду Морозу и сказочных нарядов....Шуршания еловых веток и радостных улыбок.... 

Грустное детское настроение возможно исправить, только если исполнить самые заветные голубые мечты. А может собрать  всякие интересные мелочи, которые будет самыми лучшими сокровищами: пуговки, цветочки, колокольчики - нет ничего лучше и дороже для детского воображения.


А также сегодня очередная порция полезного для вас в рамках нашего СП "КрафтВинтаж". Стартовал этап, посвященный Альтер-скрапу и, возможно, предложенные нами материалы пригодятся в процессе создания работ Альтер-скрапа! Смело распечатывайте и используйте!

Напоминаем, что обязательными элементами в этапе "Такой разный Альтер" являются: крафт, манекен, лента.
















Хорошего вам настроения и больших свершений!

1 комментарий: